26.11.2018 16:59
Консультации.
Просмотров всего: 10042; сегодня: 1.

Всесезонный химический пилинг от DirectaLab

Всесезонный химический пилинг от DirectaLab

Летом в период высокой солнечной активности кожа требует дополнительного ухода. При этом выбор косметических средств, инъекционных и аппаратных процедур ограничен. Такие радикальные и высокоэффективные процедуры, как лазерная шлифовка и применение глубоких химических пилингов в период высокой солнечной активности исключены.

Но что делать современной активной женщине, которая хочет выглядеть на высоте и иметь сияющую молодостью и здоровьем кожу в любое время года?

Итальянская фармацевтическая компания DirectaLab (http://directalab.ru/) знает о желаниях женщин и исполняет их, создавая инновационные высокоэффективные космецевтические препараты, которые опережают аналоги и стирают прежние границы.

Уникальная формула инновационного монокомпонентного химического пилинга Protocol 103: миндальный пилинг 50% (http://directalab.ru/produktciia/khimicheskie-pilingi/protocol-103-mandelic-acid-50/) на основе миндальной кислоты позволяет применять его в любое время года (и даже летом) для любого типа кожи, включая чувствительную и гиперчувствительную, тонкую, проблемную с гиперкератозом, акне и куперозом. Благодаря тщательно подобранному соотношению уровня pH и концентрации кислоты обеспечивается максимальный результат и снижается вероятность возникновения побочных эффектов.

Как работает химический пилинг?

Механизм действия химического пилинга основан на активации восстановительных процессов в коже в ответ на ее контролируемое повреждение. По сути пилинг – это контролируемый ожог кожи на заданную глубину с целью формирования ответной реакции кожи – стимулирования процессов регенерации. Химические пилинги эффективны для омоложения кожи и устранения ее дефектов.

Миндальный пилинг относится к поверхностным пилингам, содержащим альфа-гидроксикислоты (АНА, фруктовые кислоты) и работающим на поверхности эпидермиса. Поверхностный пилинг имеет накопительный эффект, максимальный результат от применения которого можно наблюдать после курса процедур.

Немного о миндальной кислоте

- Миндальная (феноксигликолевая) кислота – альфагидроксикислота, которую получают методом гидролиза из вытяжки миндаля горького, содержащего гликозид амигдалин. Миндальная кислота широко применяется в косметологии и входит в состав многих косметических средств с отбеливающим эффектом, а также используется как основа легких пилингов.

- За счет того, что молекулы миндальной кислоты имеют большую молекулярную массу, пилинг оказывает выраженное воздействие на верхние слои эпидермиса, не проникая в глубокие слои кожи. Благодаря своим свойствам миндальная кислота бережно очищает кожу без повреждений и аллергических реакций.

- Миндальная кислота обладает антимикробным действием, кератолитическим, антиоксидантным, увлажняющим действием, отбеливает кожу, выравнивает ее тон, делает гладкой и бархатистой. Отлично борется с комедонами, глубоко очищает поры и предотвращает их закупоривание, нормализует деятельность сальных желез, уменьшает жирность, устраняет акне и постакне, гиперкератоз. Стимулирует выработку коллагена, обеспечивающего прочность и эластичность кожи, оказывает ярко выраженный лифтинг–эффект. Разглаживает мелкие морщины и укрепляет стенки сосудов.

Protocol 103: миндальный пилинг 50% позволяет глубоко и бережно отшелушивать эпидермальный слой кожи и эффективно бороться с:

- фото- и хроностарением кожи,

- акне, постакне и розовыми угрями,

- устранять рубцы и фолликулит, розацею, себорею,

- корректировать морщины,

- восстанавливать тургор, эластичность,

- устранять гиперпигментацию, веснушки

Клинически наблюдается общее омоложение и выравнивание тона кожи, сужение пор, улучшение текстуры кожи. Процедура пилинга безболезненна и может применяться даже для молодой кожи. Высокоэффективен при использовании в любое время года.

Пилинг имеет гелевую текстуру, что облегчает его равномерное распределение и одновременно предотвращает попадание пилинга на нежелательные участки кожи. Флакон изготовлен из мягкого пластика и позволяет легко извлекать необходимое количество препарата, работая как пипетка.

Эффективность Protocol 103: миндальный пилинг 50% возрастает за счет комплексной профессиональной терапии, включающей препараты для предварительной подготовки кожи (Protocol 903 β.Pure, Protocol 102 Purifying Fluid Cleanser) и постпилингового ухода для восстановления кожи (Protocol 203 Post Treatment, Antiage Advance с SPF 15%).

Эта тщательно продуманная система применения (комплекс препаратов) позволяет получить максимально выраженный результат с коротким реабилитационным периодом.


Всесезонный химический пилинг от DirectaLab


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...