10.08.2015 15:12
Новости.
Просмотров всего: 8920; сегодня: 4.

Золотое кольцо

Золотое кольцо

Дистрибьюторская сеть Olivari охватывает всю планету и сложно найти страну, в которой не была бы представлена фурнитура этой итальянской компании, обладающей более чем столетним опытом производства дверных ручек. Даже в далекой Австралии, где, казалось бы, дверные ручки должны не нажиматься, а подниматься, имеется свой дистрибьютор, способствующий продвижению бренда Olivari, хотя и с местным колоритом. Но все-таки гораздо интереснее знать, в каких городах нашей огромной страны востребована продукция Olivari. По большому счету, во всех городах России, от Калининграда до Владивостока, хотя само представление продукта сильно разнится не столько от населенного пункта, сколько от уровня местного торгового центра или салона, от позиции руководителей компаний.

Совсем недавно состоялась ознакомительная совместная поездка представителя Olivari и дистрибьютора в России по нескольким городам нашей Родины. Порадовал открытый и заинтересованный диалог со многими менеджерами по продаже, хотя, говоря откровенно, были и те, кто работает из-под палки, но таких было не то, что немного, а просто считанные единицы. Давно не слышали таких новаторских предложений, порой граничащих с запредельными фантазиями, разве только прототипы ручек не предлагали к производству. Удивил неподдельный живой интерес не только к самому продукту прославленной итальянской компании, но и к истории создания той или иной модели ручки, к развитию мирового дизайна, а также к используемым технологиям.

Если о Санкт-Петербурге и Москве не знает только ленивый, то турне по ближайшим областям центральной России, представляло немалый интерес, что уж тут говорить о Золотом кольце, ярчайшим представителем которого по праву считается Ярославль, встретивший прекрасной прохладной погодой, что очень кстати для деловой поездки, и... разбитыми дорогами. Прав был Антон Павлович, точно подметивший две беды России. Зато дружелюбие жителей и красота Волги, не говоря уж про достопримечательности старинного города, перекрывают недоумение о качестве дорожного покрытия, тем более, что во многих местах ведутся работы по его замене или восстановлению.

Вспомнив изречение Мордюковой о городе контрастов, мы поняли, что любимой актрисе не довелось побывать в Ярославле. Удивительный вокзал, с раздельными урнами для сортировки мусора резко контрастирует с полуразрушенным цокольным этажом здания, словно после стихийных бедствий, если не сказать точнее. Но все-таки поиск недостатков в городской жизни, не является нашей задачей. Поэтому, кроме исключительно деловой части поездки, мы оставили время на удивительный город. После столичного темпа, жизнь здесь размеренна и спокойна. Неудивительно, что нам удалось много увидеть, ведь мы двигались с быстротой молнии, порой ловя на себе осуждающие взгляды горожан. Естественно посетили знаменитую «стрелку» с монументом к 1000-летию основания Ярославля и замечательными поющими фонтанами на музыку Чайковского и Моцарта, Моруани и Ласта, хотя это неполный список музыки всех композиторов, привлеченных для достойного сопровождения трех фонтанов. Нельзя не отметить и больший интерес горожан и гостей, которых, кстати, было изрядное число, к прокату самых различных колесных средств передвижения, на любой вкус, по Волжской набережной, благо закрытой для автомобильного транспорта.

Мы не можем не упомянуть и про авангардный ресторан, расположенный на пристани. И дело здесь не в его антураже, он не потерялся бы даже и в Милане. Здесь бармен готовит изумительный ристретто, какой сложно найти даже в Москве. Приятный сюрприз после легкого обеда.

Отдельных слов стоит посещение… Толгского женского монастыря с его ухоженными садами, огородом и прудом. Понятна величественность архитектуры соборов, великолепная роспись стен, но сам сад произвел неизгладимое впечатление не столько своим изумительным видом, сколько неожиданностью увидеть все это в одном месте. Отметим и местный нектар из березового сока с секретными добавками. Обязательно отведайте.

Спасибо тебе незабываемый Ярославль! И Вам, гостеприимные горожане!

Следите за новостями на сайте и на страницах в Facebook (Запрещенная в РФ организация) (OlivariRussia), Twitter (@OlivariRussia) и LiveJournal (olivari_russia).

Компания Olivari (дистрибьютор в РФ - Olivari Россия) – основана в городе Боргоманеро, на севере Италии, в 1911 году. Практически с самого начала своей деятельности производство сконцентрировано в узкой специализации дверных и оконных ручек из латуни, бронзы и мельхиора, а впоследствии алюминия и нейлона. С начала 30-х годов XX века и по сей день Olivari является ведущей итальянской компанией, производящей дверную фурнитуру мирового уровня. Постоянное развитие за более чем столетнюю историю промышленного дизайна и культуры, сотрудничество с самыми престижными и всемирно известными дизайнерами и архитекторами, – все это олицетворяет Olivari в цепи непрерывной эволюции технологии и изменению передового дизайна с совокупности с применением различных материалов и цветовых решений.


Золотое кольцо

Золотое кольцо

Золотое кольцо

Золотое кольцо

Золотое кольцо


Ньюсмейкер: Olivari — 126 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...