15.04.2015 14:22
Новости.
Просмотров всего: 2643; сегодня: 2.

Официальная регистрация брака в Тоскане

Официальная регистрация брака в Тоскане

Тоскана — чарующее сочетание истории и красивой природы. Некий живой калейдоскоп радушных впечатлений и культуры, захватывающие острова и удивительные пейзажи под южным небом, великолепные города-музеи.

Тоскана — одна из наилучших винодельческих провинций Италии.

По всей Тоскане можно увидеть следы правления семьи Медичи. Из небогатого ландшафта того времени они построили несколько прекрасных вилл во Флоренции, высокие холмы которой по сей день усеяны старинными домами и величественными башнями.

Флоренция имеет множество мест, где можно, на выбор молодоженов, провести торжественные или менее скромные официальные церемонии бракосочетания. Одним из таковых является дворец Палаццо Веккьо. Находится он в центре Флоренции. Дворец Палаццо Веккьо с его величественной архитектурой и роскошными залами поражает взгляд каждого его посетителя. В этом месте каждая влюбленная пара не только проведет роскошную свадебную церемонию, но и весело отметит свое значимое мероприятие в кругу приглашенных гостей.

Сиена — город с величественными сооружениями, красивыми ландшафтами и удивительными пейзажами. Город славится конными скачками, поэтому молодожены могут провести свадьбу в необычном стиле на лошадях. Официальную регистрацию брака зачастую проводят в Палаццо Пубблико — одном из красивейших зданий Сиены. А помочь организовать и провести церемонию бракосочетания в этом прекрасном месте поможет агентство по организации свадеб и праздников «My Chic Wedding».

Еще одно красивое, по праву достойное место воссоединения влюблённых сердец узами брака — Лукка. Город-музей с величественными башнями и старинными церквями. Зачастую официальные регистрации бракосочетания проходят в здании мэрии Палаццо Орсетти. Красивые залы, роскошные украшение в виде старинных фресок и зеркал — мечта многих.

Также можно организовать официальную регистрацию бракосочетания на Вилле в одном из регионов Тосканы — в Риполи. Вилла украшена рощей и красивейшим садом, выполненным в английском стиле. В этом месте можно не только провести официальную регистрацию брака, но и отметить с приглашенными гостями это незабываемое событие. А агентство по организации свадеб и праздников «My Chic Wedding» поможет воплотить в жизнь самые необычные желания, сделать свадьбу по праву превосходным и самым ярким событием.

После выбора места проведения регистрации брака, влюбленным парам следует определиться с тематикой свадьбы, ведь бракосочетание в Тоскане будет проходить в наилучших дворцах и виллах. К наиболее востребованным и характерным этому месту стилям стоит отнести следующие: роскошный «Шебби шик», очаровательный «Прованс». Также можно провести торжество в оригинальной и превосходной тематике «Ромео и Джульетта». Можно только представить, как роскошная невеста ждет у балкона своего любимого. Сказка, которую можно воплотить в жизнь в прекрасной Тоскане.

Тоскана знаменита не только своими роскошными виллами и дворцами, но и шикарными пляжами. Поэтому официальную регистрацию брака можно провести прямо у берега Лигурийского моря.

Величественная архитектура, средневековые соборы и дворцы, старинные башни, прекрасные музеи и галереи, церкви, ароматные вина — далеко не все, чем может похвастаться Тоскана.


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...