06.07.2014 18:32
Новости.
Просмотров всего: 9823; сегодня: 3.

Солнечные сокровища летней Греции: выбираем курорт с экспертами «Музенидис Трэвел»

Солнечные сокровища летней Греции: выбираем курорт с экспертами «Музенидис Трэвел»

Никто не покажет Грецию лучше самих греков! В этой туристической истине от сезона к сезону убеждаются туристы «Музенидис Трэвел». Греческий туроператор, эксперт по отдыху на земле Эллады, приглашает в средиземноморское лето!

Топ-10 курортов Греции:

1. П-ов Халкидики – настоящая сокровищница, лидер среди курортов Греции для отдыха с детьми. Каждый из трех ответвлений Халкидики – полуострова Кассандра, Ситония, Афон обладают собственной уникальной атмосферой, но при этом одинаково притягательные: 500 км чистейшего побережья, теплое море; прекрасный выбор отелей; разнообразие развлечений; возможность комбинировать пляжный отдых с посещением экскурсий. Также паломнический центр «Солунь» предлагает паломнические программы на Святой Афон (для мужчин) и по другим святым местам Греции. В рамках программы «К Поясу Пресвятой Богородицы» к афонской святыне допускаются и женщины.

2. Пиерия – курорт, который благодаря близости к Олимпийской гряде и роскошному песчаному побережью получил название Олимпийской Ривьеры. Славится яркой ночной жизнью, высокой концентрацией баров, дискотек и клубов. Впрочем, в регионе с легкостью можно найти и тихие деревушки, и уединенные места, которые идеально подходят для семейного отдыха и романтических поездок.

3. Пелопоннес – колыбель культурной цивилизации! Именно здесь расположены Древние Микены, гордая Спарта, родина Олимпийских игр – Древняя Олимпия и сердце медицины и театра – Эпидавр. Кроме того, на полуострове и с северной, и с южной стороны есть сказочные пляжи, восхитительные отели и роскошные пейзажи.

4. Афины – легенда древности, сегодня Афины - это самый большой город Греции, изобилующий роскошными ресторанами, великолепными отелями и прекрасной инфраструктурой для незабываемого отдыха.

5. Корфу – притягательный ориентир для всех ценителей красоты, утопающий в оливковых и кипарисовых рощах, благоухающий ароматами цитрусовых садов. Остров, который когда-то стал вторым домом императрицы Сиси, сегодня идеально подойдет и романтичным парам, и компаниям друзей, и семьям с детьми, и ценителям респектабельного отдыха под аккомпанемент современных удобств и эксклюзивных сервисов!

6. Тасос. Прекрасный кусочек рая, спрятанный на севере Эгейского моря, это самый зеленый остров Греции, утопающий в обилии хвойных лесов и оливковых рощ. Потрясающие пейзажи здесь открываются за каждым поворотом дороги, а пляжи, окруженные изумрудными мысами, одни из самых живописных в Греции.

7. Крит - самый большой греческий остров, щедро одаренный многообразием природных красот: роскошные пляжи, наиболее мягкий климат в Европе, а также многочисленные достопримечательности, очаровательные рыбацкие деревушки и крупные современные города, развитая туристическая инфраструктура и искреннее гостеприимство местных жителей!

8. Родос – один из самых потрясающих островов Греции, столь любимый туристами со всего мира за красоту! Здесь практически не бывает плохой погоды, а очаровательные пляжи и бухты, эксклюзивный сервис в лучших отелях, безмятежный отдых – причины неизменной популярности острова Рыцарей.

9. Закинф. Мировую славу Закинфу принес пляж Навагио – уникальный белый песчаный пляж, спрятанный между неприступными скалами и омываемый водами Ионического моря. Именно благодаря красоте острова, приезжающие за беззаботным отдыхом на пляжах путешественники безоговорочно влюбляются в его аристократичный облик и поэтичность. Еще одна особенность Закинфа – демократичность: помимо роскошных отелей, здесь можно найти и бюджетные варианты размещения!

10. Эвия. Второй по площади остров Греции, расположившийся в непосредственной близости от столицы и соединенный с материком hi-tech мостом. Выбор в пользу Эвии позволяет совместить отдых с экскурсиями по Афинам и оздоровительным термальными процедурами.

Эксклюзивные экскурсии:

Родители, отдыхающие с детьми в отелях на Халкидиках и мечтающие о романтичном отдыхе, могут подарить своему ребенку от 7 до 16 лет экскурсию в детский лагерь EllinCamp на целый день - Day Camp!

Каждый вторник из Салоник туроператор осуществляет экскурсии с авиаперелетом в Афины и на о. Санторини, а каждую среду – на о. Миконос, на крыльях собственной авиакомпании Ellinair! Также авиаэкскурсии осуществляются с Крита и Родоса на Санторини, в Афины – с Крита, а с Корфу – в Бари (Италия)!

В каждой туристической услуге у туроператора найдутся свои фирменные «зацепки» – в компании точно знают, как и чем удивить и порадовать! Авторские программы, отличный сервис (на каждом из курортов действуют собственные офисы), необычные маршруты, эксклюзивные экскурсии, созданные с душой и любовью – все это вот уже более 19-ти восхищает клиентов и партнеров.


Ньюсмейкер: Музенидис Трэвел — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...