04.04.2014 12:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 5231; сегодня: 2.

Apach S.r.l проведет тест-драйв коммерческого кухонного оборудования

Apach S.r.l проведет тест-драйв коммерческого кухонного оборудования

Выставочный стенд итальянского производителя кухонного оборудования Apach S.r.l. трансформируется в открытую кухню в рамках выставки Horex Siberia 2014.

Apach отходит от стандартного представления продукции для того, чтобы конечные пользователи, в реальной обстановке и на реальных продуктах, смогли оценить детали работы действительно качественного оборудования. В течение трех дней, в режиме нон-стоп, посетители стенда B420 будут наблюдать приготовление блюд разнообразной кухни и различные режимы использования оборудования.

«Какое бы заведение Вы ни представляли: ресторан, кафе или столовую — основным критерием успешности в глазах потребителей остается результат работы Ваших поваров. Этот результат во многом зависит от базы на которой творится магия кулинарии. Инвестиции в креативную концепцию, оборудование зала и персонал превратятся в затраты, если посетителя не впечатлит, то, ради чего он пришел в первую очередь – Ваша кухня», — говорит Директор по развитию Apach Дмитрий Баранов.

«Мы в Apach работаем над тем, чтобы технологические возможности кухни поддержали повара в усилении привлекательности заведения любого формата. Важно, что для этого нет необходимости в невероятно дорогом и навороченном оборудовании, с Apach все это доступно практически для любого бюджета».

Оборудование Apach занимает важнейшую категорию рынка – мэйнстрим. Это значит, что в нем нет ничего лишнего, нет маркетинговых опций, приводящих к необоснованному увеличению цены, а его технические характеристики точно соответствуют реальным требованиям поваров.

«Оборудование Apach полностью производится в Италии. Все комплектующие, материалы и процесс производства проходят строжайший контроль качества», — отмечает представитель завода-изготовителя Клаудио Кокуйо.

«Моя задача на тест-драйве Apach – показать как “правильное” оборудование помогает повару стать душой ресторана, расширяет возможности по обновлению меню, увеличивает производительность и, что очень важно, гарантирует постоянство качества блюд», — заметил шеф-повар Apach Станислав Валенюк.

«Вместе с поварами мы опробуем качество работы Apach и наглядно увидим как поднимется их результативность. С рестораторами мы обсудим примеры того, как Apach может усилить их предприятия», — добавил шеф-повар.

Apach традиционно выбирается в качестве базового оборудования для проведения кулинарных конкурсов. В апреле Apach будет представлен в международном выставочном комплексе «Новосибирск-Экспоцентр» на этапе конкурса World Skills и на «Весеннем кулинарном кубке – 2014».

Станислав Валенюк – «свой человек» на любой профессиональной кухне, шеф-повар Apach, шеф-повар русской кухни артели кулинаров «Пировный», участник телевизионных проектов «Контрольная закупка» и «Рецепт на миллион».

Apach S.r.l. – итальянский производитель профессионального технологического оборудования для предприятий общественного питания. Используя более чем двадцатилетний опыт работы, Apach S.r.l. предлагает законченное решение для комплексного оснащения коммерческих кухонь. Продукция Apach представлена на рынках Европы, России и стран СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки.


Ньюсмейкер: Apach S.r.l. — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...