10.02.2014 12:12
Новости.
Просмотров всего: 9627; сегодня: 1.

Eyeforpharma 2014 - уникальные возможности для профессионалов фармрынка под спонсорством Consulting

Eyeforpharma 2014 - уникальные возможности для профессионалов фармрынка под спонсорством Consulting

За 12 лет проведения конференция Eyeforpharma превратилась в уникальную среду коммуникации глобального масштаба для профессионалов фармацевтического рынка и смежных отраслей.

Только один раз в году вы имеет возможность встретить более тысячи участников-профессионалов отрасли, услышать доклады признанных метров международного уровня и ведущих специалистов фармбизнеса, увидеть коллег из главных офисов ведущих фармацевтических компаний мира - и все это в одном месте!

Такое масштабное мероприятие дает невероятные возможности обмена профессиональной информацией и опытом, благодаря чему вы найдете новые решения и сможете лучше разобраться с насущными вопросами, а также поделиться опытом и обсудить насущные проблемы.

Лозунг конференции в этом году - “Ведомые Ценностью” - выбран неслучайно, ведь ценность для потребителя, а также создание ценности - ключевая тема этого мероприятия, которая будут рассмотрена в докладах ведущих спикеров:

- Революция в регулировании и социальной политике, как средство трансформации вашего бизнеса - Р.Бергстром (Richard Bergstrom), Генеральный директор Европейской федерации фармацевтической промышленности и ассоциаций (EFPIA).

- Эра пациент-центрированного фармбмзнеса: мода или старт в будущее? - Лод Девулф (Lode Dewulf), Вице-президент UCB

- Больше, чем лекарство: почему предложение пациенту истинной ценности всегда имеет смысл для бизнеса? - Джейн Гриффитс (Jane Griffiths), Доктор философии, Председатель Правления группы компаний Janssen.

- а также доклады многих других ТОП-менеджеров фармкомпаний.

В программе мероприятий также запланирована презентация новых программных решений CT Mobile и СT Pharma от компании CT Consulting.

CT Pharma - специализированное отраслевое CRM-решение для фармацевтики на платформе Salesforce.com. Этот программный продукт позволит медицинским представителям просто и удобно организовать свою повседневную работу с клиентом.

СT Mobile - инновационная программная платформа с новыми интерактивными возможностями для работы с клиентами. Решение предоставляет возможности удаленной работы и включает такой функционал, как организация личных встреч, презентабельная аналитика и удаленное создание, распространение и демонстрация интерактивных презентаций.

Справка о компании

Компания CT Consulting – один из ведущих интеграторов CRM-систем в России и Украине, специализирующийся на внедрении клиенториентированных технологий типа CRM on-demand (CRM-систем «по требованию»), оптимизации бизнес-процессов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания, а также занимается вопросами интеграции CRM-системы Salesforce в России с контактными центрами и учетными системами.


Ньюсмейкер: CT Consulting — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...