06.10.2014 14:03
Новости.
Просмотров всего: 5837; сегодня: 1.

Релиз новой 11 версии популярного конструктора сайтов WebSite X5® в России

Релиз новой 11 версии популярного конструктора сайтов WebSite X5® в России

С сегодняшнего дня доступна новая 11 версия популярного конструктора сайтов WebSite X5® для создания веб-сайтов за 5 простых шагов. Обновленный графический интерфейс, еще более интуитивный и функциональный, новые приложения плагины для интеграции в веб-сайт, база более 1500 шаблонов, готовых к использованию, и с возможностями индивидуальных настроек, инструменты для аналитики и статистики посещений сайта, усовершенствованный текстовый редактор, и это только некоторые обновления от успешного производителя из Италии.

Первого октября 2014 компания Incomedia (разработчик ПО, г. Ивреа, Италия) официально объявила релиз 11 версии WebSite X5®, популярного программного обеспечения для создания сайтов, с успехом продаваемого по всему миру. WebSite X5® это идеальная комбинация простоты и мощности, предоставляющая даже человеку не знакомому с веб - дизайном, возможность создать привлекательный и профессиональный сайт и моментально опубликовать его онлайн, благодаря пошаговой процедуре построения сайта. Блог, веб-сайт компании или организации, онлайн магазин или простой сайт визитка: главное определиться с задачей, а программа обеспечит профессиональный и превосходный результат! Новая 11 версия WebSite X5® доступна с сегодняшнего дня и включает множество новых функций, среди них:

Новый графический интерфейс

WebSite X5® выделяется среди прочих конструкторов сайтов, благодаря своей простоте: интуитивная и логическая процедура разработки сайта, дополненная множеством превью, позволяет пользователю легко создать сайт в короткие сроки. В 11 версии графический интерфейс и пошаговая процедура были усовершенствованы, сделав дизайн программы более современным и функциональным.

Широкий выбор графических шаблонов

Дизайн веб-сайта это одна из наиболее важных его характеристик. Новые функции 11 версии удовлетворят как пользователей, предпочитающих использовать готовые шаблоны, так и желающих создавать собственные, благодаря новой галерее из 1500 готовых шаблонов. Все они разработаны для корректного отображения на компьютерах и мобильных устройствах. И встроенные и созданные пользователем шаблоны могут быть изменены с помощью встроенного редактора. Галерея обновляется онлайн, постоянно добавляя новые шаблоны.

Множество новых приложений в качестве опционных объектов

WebSite X5® предлагает уникальную систему верстки страниц простым перетаскиванием объектов: тексты, таблицы, изображения, галереи, видео, формы эл. почты, кнопки соцсетей, карты, каталоги продуктов и многие другие. Перечень объектов, которые можно разместить на странице в новой версии значительно расширился и постоянно растет. Каждое приложение позволяет добавить на сайт особенный контент или функциональную возможность, например форму онлайн бронирования, слайдшоу и прочее. Пользователи могут просмотреть доступные приложения в библиотеке, чтобы выбрать самые интересные и добавить в свой проект.

Веб-шрифты и текстовый редактор

Наибольший объем информации на любом сайте это текст, поэтому очень важно быть уверенным, что тексты и шрифты будут отображаться корректно для всех пользователей сайта. 11 Версия включает обновленный текстовый редактор, который предлагает расширенный выбор шрифтов, а также функции интеграции веб-шрифтов.

Быть среди первых в поисковых системах

Чтобы быть в числе первых веб-сайту нужна хорошая оптимизация. WebSite X5® предоставляет необходимые возможности, чтобы удовлетворить факторам, влияющим на оптимизацию: заголовки, описания, альтернативный текст, карта сайта и т.д. Дополнительно программа предлагает функцию аналитики, чтобы проверить проект и выявить места для возможного улучшения. Также в 11 версии теперь есть возможность легко интегрировать код для связки с Universal Analytics™, инструмент от Google Analytics™, позволяющий видеть и анализировать количество посетителей на сайте.

Версия 11 WebSite X5® доступна в пяти версиях, различающихся по объему включенных функций: Free, Home, Compact, Evolution and Professional.

Наиболее популярная версия Evolution, помимо перечисленных новинок, также включает в себя бесплатный домен по выбору пользователя и хостинг на 12 месяцев, 30 Гб веб - пространства, неограниченное количество электронных адресов, технологию Cloud Drive для синхронизации устройств в режиме онлайн, поддержку PHP 5 и базы данных MySQL.

При покупке версии Professional пользователи получают бесплатное приложение Feed Ready, которое возможно загрузить из онлайн магазина Apple Store или Google Play. Останется только пригласить пользователей сайта загрузить его, чтобы всегда быть в курсе новостей. В данную версию также входит хостинг на 12 месяцев, неограниченный хостинг доменов с панелью управления cPanel и электронные адреса, системы резервного копирования и защита от взлома.


Ньюсмейкер: Incomedia — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...