20.01.2017  Новгородская область: пройдет конкурс «Лучший экспортер года»

   По информации департамента экономического развития в Новгородском центре поддержки экспорта и Региональном интегрированном центре разработан план мероприятий на 2017 год.
   Традиционно в него включены выставки, деловые миссии и семинары. К примеру,в июне новгородские предприниматели смогут заявить о себе в Минске, где пройдет международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017», сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области.
   За новыми договорами с партнерами новгородцы во втором – третьем квартале поедут в Финляндию и в Казахстан, а поздней осенью – в Китай, в Нидерланды и в Италию. Как и прежде, для субъектов малого и среднего предпринимательства участие во всех мероприятиях бесплатное.
   Новшество этого года – региональный этап конкурса «Лучший экспортер года». Претендовать на престижное звание могут предприниматели, ориентирующиеся на внешние рынки. Проведение конкурса запланировано на третий – четвертый квартал 2017 года.
   О своих предложениях можно сообщить до 1 марта по телефонам: (8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99, или переслать на info@ncpe.ru, kav@ncpe.ru. Эти же контакты актуальны и для тех, кто хочет стать участником того или иного события.
   ИА "Альянс Медиа"