Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 5628
09.03.2013—16.03.2013

Семинар: Конфиденциальное делопроизводство


1. Понятие и особенности конфиденциального делопроизводства. Конфиденциальное делопроизводство как составная часть управленческой деятельности. Конфиденциальное делопроизводство и открытое делопроизводство.
2. Нормативная база конфиденциального делопроизводства. Законодательные и иные нормативные правовые акты в сфере информационной безопасности и организации работы с документами ограниченного доступа. Локальные нормативные акты организации по организации работы с документами ограниченного доступа.
3. Организационные службы конфиденциального делопроизводства. Положение о подразделении конфиденциального делопроизводства. Штатный состав и я численность подразделения конфиденциального делопроизводства. Должностные инструкции работников. Особенности трудовых отношений с работниками подразделения конфиденциального делопроизводства.
4. Основные требования к документированию конфиденциальной информации. Составление, оформление и издание конфиденциальных документов.
5. Учет и регистрация конфиденциальных документов. Учет носителей конфиденциальной информации. Учет изданных конфиденциальных документов. Учет поступивших конфиденциальных документов.
6. Организация конфиденциального документооборота. Получение и отправка конфиденциальных документов. Доступ к конфиденциальным документам. Порядок работы исполнителей с конфиденциальными документами. Контроль исполнения конфиденциальных документов.
7. Организация хранения конфиденциальных документов. Составление номенклатуры дел по конфиденциальным документам. Формирование и оформление конфиденциальных дел. Подготовка конфиденциальных документов к архивному хранению. Порядок уничтожения конфиденциальных документов с истекшими сроками хранения.
8. Тиражирование и копирование конфиденциальных документов. Учет копирования конфиденциальных документов.
9. Порядок обращения с конфиденциальными документами.
10. Защита конфиденциальных документов от несанкционированного доступа.
11. Проверка наличия конфиденциальных документов и дел.
12. Ответы на вопросы.

В стоимость включается: участие в семинаре, проживание в 2-х местном номере в отеле 4*, питание – завтрак, виза, авиаперелет, трансфер, страховка, экскурсии по программе

Стоимость участия: 1 990 евро (по курсу ЦБ РФ, НДС не взимается)
Доплата за одноместное размещение: 300 евро

Оплата участия заканчивается 9 февраля 2013 года

Предлагаем корпоративное обучение по указанной тематике


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarsout/?r37_id=493
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Рим - Флоренция
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Делопроизводители, секретари, служба безопасности
Ожидаемое количество участников:10
Стоимость:1990 EUR

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Организация и управление бизнесом, Безопасность, Образование, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, АртШоу
Страны: Италия


   Поделиться: